Аэропорт Сургута готовится к встрече миллионного пассажира

Аэропорт Сургута готовится к встрече миллионного пассажира

05.09.2016

Аэропорт Сургута готовится к встрече миллионного пассажира

В международном аэропорту города Сургута ожидается знаменательное событие – в середине сентября 2016 года будет зарегистрирован миллионный пассажир с начала года.
В честь знакового события аэропорт Сургута объявляет о конкурсе фотографий «Аэропорт – место добрых встреч и недолгих расставаний»! Принять участие в акции может любой пассажир, совершивший перелет из аэропорта Сургута. Для этого необходимо сделать фото на территории международного аэропорта города Сургута, выложить его в социальные сети с хэштегом # аэропорт_сургут_конкурс. Участник, набравший наибольшее количество лайков, будет награжден ценным призом от ОАО «Аэропорт Сургут»!
Самые оригинальные фото участников будут транслироваться на пилоне в зале вылета аэровокзала, а также будут размещены на официальных страницах ОАО «Аэропорт Сургут» в социальных сетях. Фотографии принимаются до 12 сентября 2016 года. Результаты будут объявлены в день награждения миллионного пассажира. Всем участникам конкурса желаем творческого вдохновения и удачи!


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323