Аэропорт Сургута посетили авиационные фотографы

Аэропорт Сургута посетили авиационные фотографы

06.11.2015

Аэропорт Сургута посетили авиационные фотографы

В традиционном осеннем споттинге в аэропорту города Сургута приняли участие профессиональные фотографы и любители авиационной фотографии. Споттинг проходил 31 октября и 1 ноября.
Всего в споттинге 2015 года приняло участие более 100 человек из таких российских городов, как Сургут, Екатеринбург, Тюмень, Салехард, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Тобольск, Шадринск, Пыть-Ях, Златоуст.
Помимо уникальной возможности запечатлеть взлеты и посадки воздушных судов, всевозможные этапы наземного обслуживания, все участники мероприятия смогли принять участие в познавательной экскурсии, посвященной работе служб ОАО «Аэропорт Сургут», Сургутского центра филиала ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», метеостанции «Сургут».
Ярким штрихом в прошедшем празднике стала фотосессия на борту воздушных судов авиакомпании «ЮТэйр» – сфотографироваться в кабине пилота смогли все желающие.
Напомним, что традиционно по итогам споттинга аэропорт Сургута объявляет фотоконкурс. Свои фотографии могут прислать все участники мероприятия – победителей конкурса ждут ценные призы, а самые оригинальные кадры станут частью выставки, которая пройдет на втором этаже здания аэровокзала города Сургута.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323