Аэропорт Сургута повышает доступность своих услуг для маломобильных групп населения

Аэропорт Сургута повышает доступность своих услуг для маломобильных групп населения

25.05.2018

Аэропорт Сургута повышает доступность своих услуг для маломобильных групп населения

К началу летнего сезона в аэровокзале завершилась работа по подготовке туалетных комнатоснащенных самым современным оборудованием с учетом потребностей лиц с ограниченными физическими возможностями. Воспользоваться ими могут пассажиры внутренних воздушных линий, прошедшие регистрацию и ожидающие свой рейс в стерильной зонепассажиры бизнес-залаа также гости аэровокзала на первом этаже в зале прилета.

Санузлы модернизированы и адаптированы в соответствии co всеми потребностями и особенностями маломобильных лиц, отвечают всем требованиям для комфортного самообслуживания. В комнатах установлены тактильные мнемосхемы, поворотные зеркала и кнопки вызова помощи.

Вежливое и внимательное отношение сотрудников к каждому пассажиру является главным приоритетом в работе ОАО «Аэропорт Сургут». Сотрудники предприятия регулярно проходят обучение по работе с лицами с ограниченными физическими возможностями. Для обслуживания маломобильных пассажиров используются кресла-коляски, ступенькоход, амбулаторный лифт, созданы все необходимые условия для прохождения процедур регистрации и досмотра. Аэропорт Сургута ценит подтверждаемое доверие и регулярно развивает свою инфраструктуру для того, чтобы стать еще более максимально комфортным и доступным транспортным узлом для всех категорий граждан.

 

Группа по связям с общественностью

ОАО «Аэропорт Сургут»

Тел.: (3462) 770-179

Факс: (3462) 770-323

e-mail: [email protected]

www.airport-surgut.ru

Фотогалерея