Аэропорт Сургута поздравил пассажиров с Днём защитника Отечества

Аэропорт Сургута поздравил пассажиров с Днём защитника Отечества

23.02.2017

Аэропорт Сургута поздравил пассажиров с Днём защитника Отечества

Сегодня, 23 февраля, следуя сложившейся доброй традиции, в международном аэропорту города Сургута прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества. На стойках регистрации пассажирам, оформлявшимся на рейсы, вручали эксклюзивные тематические пряники ручной работы в виде звездочек, приготовленные мастерами Сургутского сервисного центра ОАО «Аэропорт Сургут».
Во время акции царила атмосфера радости и торжества, в зале вылета аэровокзала и в комнате матери и ребенка всем желающим было предложено сфотографироваться на фоне ярких праздничных композиций из воздушных шаров. Также в честь праздника на пилоне и на втором этаже аэровокзала состоялась фотовыставка, в рамках которой пассажиры и гости воздушной гавани могли ознакомиться с архивными фотографиями и справочной информацией о ветеранах аэропорта, сургутян, участвовавших в Великой Отечественной войне, в локальных конфликтах как на территории России, так и дальнего зарубежья.
Главной целью акции было создать пассажирам во время своего пребывания в аэровокзале ощущение праздника, и, судя по их отзывам, сотрудникам аэропорта это удалось.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея