Аэропорт Сургута поздравил юных пассажиров с Днем защиты детей

Аэропорт Сургута поздравил юных пассажиров с Днем защиты детей

02.06.2017

В первый день лета международный аэропорт города Сургута наполнился детским смехом и весельем. Совет молодежного объединения ОАО «Аэропорт Сургут» подготовил яркое праздничное мероприятие к Международному дню защиты детей, поздравив маленьких пассажиров и их родителей с праздником.
1 июня юных пассажиров аэропорта Сургута ждал приятный сюрприз. Атмосферу детского праздника придавали яркие воздушные композиции и тематическая фотозона. В зале вылета аэровокзала детей встречали сказочные герои. Забавные клоуны, отважный капитан Джек Воробей и его прекрасная спутница, Мальвина и Карабас-Барабас поздравляли детей с праздником, дарили своим маленьким зрителям заряд положительных эмоций, а еще детей ждали необыкновенные фокусы и разноцветные фирменные воздушные шарики. Ребята и их родители с удовольствием фотографировались со сказочными персонажами и угощались сладкими подарками.
Кроме этого, 1 июня в зале ожидания аэровокзала начал свою работу детский игровой комплекс. Теперь самые маленькие пассажиры смогут весело и полезно провести в нашем аэропорту время перед полетом. В день открытия на игровой площадке не было отбоя от маленьких посетителей. Их развлекал специально приглашенный аниматор, который показал магические фокусы. О том, что мероприятие прошло весело и интересно, оставило массу положительных эмоций и впечатлений, можно судить по отзывам гостей праздника. Все ребята, а также их родители получили огромный заряд позитива и хорошего настроения.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея