Аэропорт Сургута представил обновленное меню для гостей бизнес-зала

Аэропорт Сургута представил обновленное меню для гостей бизнес-зала

17.03.2017

Аэропорт Сургута представил обновленное меню для гостей бизнес-зала

Обновленное меню было разработано специалистами Сургутского сервисного центра ОАО «Аэропорт Сургут» с учетом отзывов и пожеланий пассажиров. Учитывая запросы рынка, в обновленном меню используются только качественные, натуральные продукты, которые не содержат консервантов, красителей, подсластителей и прочих добавок.
В качестве основных блюд пассажирам бизнес-зала предлагается несколько видов салатов, хлебной выпечки, различные паштеты из курицы, ветчины, лосося, картофель запеченный с прованскими травами. Существенно расширен и остальной ассортимент: представлено большое количество блюд для завтрака, например, каша молочная овсяная с вареньем из смородины и клубники, фасоль стручковая припущенная с морковью. Гурманы и сладкоежки наверняка оценят пирожные собственного производства. К десертам предлагается ароматный кофе. Также в меню представлен разнообразный выбор напитков.
Стоит отметить, что коллективом Сургутского сервисного центра ОАО «Аэропорт Сургут» принимаются все необходимые меры, чтобы гарантировать потребителю: качественное выполнение услуг и изготовление продукции общественного питания с соблюдением всех необходимых требований нормативной документации, создание условий для потребления и реализации продукции общественного питания. Весь ассортимент предлагаемой продукции производится в рамках жесткого санитарного контроля в специально оборудованных помещениях, где проводится постоянный мониторинг продукции, дегустация и контрольное взвешивание всех блюд.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323