Аэропорт Сургута провел ознакомительную экскурсию для сотрудников предприятия

Аэропорт Сургута провел ознакомительную экскурсию для сотрудников предприятия

30.03.2015

Одним из мероприятий, проведенных в рамках празднования Дня рождения ОАО «Аэропорт Сургут», стала обзорная экскурсия для сотрудников аэропорта.
 В ходе обзорной экскурсии, которая прошла 27 марта 2015 года, за несколько дней до 21-й годовщины со дня образования предприятия (напомним, что ОАО «Аэропорт Сургут» было образовано 1 апреля 1994 года), работники сургутского аэропорта открыли для себя новые грани привычного места работы, взглянув на него повседневную жизнь с другой стороны.
На протяжении двух часов специалисты предприятия изучили залы прилета и вылета, познакомились с особенностями досмотра, регистрации пассажиров и багажа, работой телескопических трапов, затем посетили служебную территорию сургутского аэропорта, где узнали больше о работе спецтранспорта, работе наземных служб аэропорта, посетили кабину и салоны воздушных судов.
«В рамках нашего ежегодного главного праздника – Дня рождения ОАО «Аэропорт Сургут» – в этом году мы решили поближе познакомить наших сотрудников с местом, где они работают. Это удивительно, но даже те специалисты, которые трудятся в сургутском аэропорту достаточно давно, часто даже не бывали в других службах, они могут отлично знать свою работу, но совершенно не представлять, чем живет наше предприятие в целом, не чувствовать «духа авиации». Вот почему такая специальная экскурсия – это возможность передать работникам ОАО «Аэропорт Сургут» подробные знания о предприятии, его правилах и возможностях. Плюс участие в таких мероприятиях особенно значимо для наших новых сотрудников, которые только приступили к своим трудовым обязанностям. 27 марта 2015 года прошла первая такая экскурсия, и мы получили множество положительных отзывов о ней, поэтому уверен, что в дальнейшем подобные мероприятия будут переведены на регулярную основу», – комментирует событие генеральный директор ОАО «Аэропорт Сургут» Евгений Дьячков.



Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
www.airport-surgut.ru

Фотогалерея