Еще один шаг для повышения комфорта пассажиров

Еще один шаг для повышения комфорта пассажиров

13.05.2016

Еще один шаг для повышения комфорта пассажиров

10 мая 2016 года состоялось долгожданное открытие полностью обновленного буфета «Накопитель» в стерильной зоне внутренних воздушных линий аэропорта города Сургута. Стремясь соответствовать европейским стандартам комфорта и качества, при реконструкции были учтены все современные требования к дизайну, стилю и функциональности буфета. Интерьер исполнен в сочной оранжевой гамме, изюминкой которого являются элементы декора нефтяной тематики.
Обновленный буфет пленит ароматом свежей выпечки, готовить которую будут на месте, используя в процессе новейшее европейское оборудование. Широкий ассортимент мучных изделий не даст легкого выбора гостям буфета - круассаны, слойки, плетенки, улитки греческие, а так же – красочные и оригинальные по вкусу и оформлению донаты, макарони, маффины, пончики, брауни, зефир. Придерживаясь концепции здоровой еды, расширена линейка «правильного» фаст-фуда, приготовленного только из натуральных продуктов и специй – пиццы, роллы-тортильи, уже полюбившиеся гостям треугольные сэндвичи. Свежесваренный натуральный кофе теперь разливается в удобные экологичные бумажные стаканы, что позволяет гостям буфета наслаждаться ароматным напитком гораздо мобильнее. С заботой о самых маленьких пассажирах, создан сборный детский ланч-бокс. Он представляет собой картонный сундучок с дизайнерским рисунком, так же выполняющим функцию раскраски. Ребенок может сам выбрать для себя то, что захочет взять в дорогу, на выбор: напиток – сок, молоко, основное блюдо – пюре мясное с гарниром либо фруктовое, сэндвич, десерт – печенье Хайнц, пирожное Барни, Киндер Делис, фруктово-ореховая смесь, и маленький приятный сюрприз – игрушка, фломастеры или Киндер сюрприз. Так же, представлены холодные и горячие закуски, напитки и разнообразная покупная продукция.
«Появление обновленного буфета – еще один шаг, который ОАО «Аэропорт Сургут» предпринимает для повышения уровня комфорта пассажиров. Сегодня в международном аэропорту города Сургута действует целая сеть точек общественного питания, способная удовлетворить самые разные потребности пассажиров и гостей аэропорта. Меню и ценовая политика представленных в сургутском аэропорту буфетов и ресторана «Таверна» весьма разнообразны, и каждый гость сможет сделать оптимальный выбор. Пока новый буфет открылся только в стерильной зоне внутренних воздушных линий, однако уже в конце мая в аэропорту Сургута откроется второй обновленный буфет в зале вылета сургутского аэровокзала», - отметил директор по производству – первый заместитель генерального директора ОАО «Аэропорт Сургут» Сергей Прийма.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323