Коллектив ОАО «Аэропорт Сургут» отпраздновал юбилей

Коллектив ОАО «Аэропорт Сургут» отпраздновал юбилей

04.04.2014

Торжественное мероприятие прошло 4 апреля в концертном зале Сургутского государственного педагогического университета.
4 апреля в концертном зале Сургутского государственного педагогического университета состоялось торжество, посвященное 20-летию ОАО «Аэропорт Сургут». На праздник были приглашены сотрудники, ветераны и партнеры ОАО «Аэропорт Сургут».
В 18.00 в концертном зале, оформленном в соответствии с фирменной символикой предприятия, началась официальная часть праздника. После приветственного слова генерального директора ОАО «Аэропорт Сургут» Евгения Дьячкова ветеранам и сотрудникам предприятия были вручены благодарности и почетные грамоты от Министра Транспорта Российской Федерации, Руководителя Федерального Агентства Воздушного транспорта, Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Главы города Сургута, Председателя Думы города и администрации города, а также от ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр».
Помимо генерального директора предприятия-юбиляра собравшихся поздравили с праздником заместитель главы администрации города Сургута Владимир Базаров, председатель Думы города Сургута Сергей Бондаренко, генеральный директор ОАО «Авиакомпания  «ЮТэйр» Андрей Мартиросов, заместитель генерального директора ОАО «Сургутнефтегаз» Сергей Савин и другие официальные лица и представители компаний-партнеров предприятия.
По окончании официальной части гостей ждал фуршет и приятный сюрприз от организаторов – концерт группы «КВАТРО», известного по всей России вокального коллектива, выступавших на одной сцене с Пласидо Доминго, Дмитрием Хворостовским, Алессандро Сафина.
В рамках праздника все желающие смогли посмотреть фильм о производственной деятельности предприятия, почитать свежий выпуск корпоративной газеты, а также посетить фотовыставку, рассказывающую об истории развития авиации в Сургуте.

Группа по связям с общественностью 
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
www.airport-surgut.ru

Фотогалерея