Международный аэропорт города Сургута готов к работе в новогодние каникулы

Международный аэропорт города Сургута готов к работе в новогодние каникулы

17.12.2015

Международный аэропорт города Сургута  готов к работе в новогодние каникулы

Канун Нового года – традиционно высокий сезон для предприятий авиационной отрасли. В аэропорту города Сургута принимаются все необходимые меры для обеспечения комфорта пассажиров и гостей аэровокзала, соблюдения регулярности и безопасности выполнения рейсов в новогодние каникулы. К работе подготовлена вся необходимая спецтехника, создан достаточный запас спецжидкостей и противообледенительных реагентов для обработки воздушных судов, согласован график дежурства руководящего состава аэропорта, приняты меры по усилению рабочих смен.
Для создания особой праздничной атмосферы аэровокзал декорирован новогодними украшениями. На привокзальной площади аэропорта размещена новогодняя ель, украшенная игрушками и световыми гирляндами. При въезде в аэропорт, рядом с платной парковкой, установлены яркие светодиодные шары. Главным украшением зала вылета сургутского аэровокзала и центром предстоящих мероприятий является празднично оформленная новогодняя елка, рядом с которой расположены сказочные сани. В этих санях любой желающий может сфотографироваться на память о своем путешествии из Сургута.
Администрация ОАО «Аэропорт Сургут» поздравляет всех пассажиров с наступающим Новым годом и желает приятных путешествий, ярких встреч и отличного настроения!

Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея