Международный аэропорт города Сургута объявляет конкурс детского рисунка «Небо начинается с земли»

Международный аэропорт города Сургута объявляет конкурс детского рисунка «Небо начинается с земли»

29.01.2016

Принять участие в конкурсе могут все желающие дети в возрасте до 17 лет. На конкурс принимаются рисунки с изображением всего, что ассоциируется с аэропортом города Сургута. Работы оцениваются в следующих номинациях: «Аэропорт – начало путешествий и открытий», «Аэропорт – работа различных служб и спецтехники», «Аэропорт моей мечты». Победители будут определены в трех возрастных группах:  до 6 лет, с 7 до 12 лет, с 13 до 17 лет.
Желающим принять участие в конкурсе необходимо прислать рисунок, выполненный на листе форматом А4 в любой технике, по адресу: 628422, Тюменская область, город Сургут, ул. Аэрофлотская 49/1, ОАО «Аэропорт Сургут», ОДО, специалисту по связям с общественностью, или сканированной копией (предпочтительно) на электронный адрес [email protected] (с пометкой «Небо начинается с земли»). Прием работ будет длиться до 10 мая 2016 года. Дополнительно в письме следует указать фамилию и имя автора, его возраст, адрес, контактный номер телефона для связи.
Присланные работы будут опубликованы на официальном сайте ОАО «Аэропорт Сургут» и на страницах аэропорта в социальных сетях, а авторы лучших рисунков получат дипломы и подарки. Кроме того, присланные рисунки будут выставлены на пилоне и в зале вылета на втором этаже здания аэровокзала. Выставка откроется в Международный день защиты детей, 1 июня, и будет действовать в течение месяца.
Все вопросы, касающиеся творческого конкурса, можно задать по телефонам (3462) 770-179 - тел.; (3462) 770-323 - тел./факс Руслану Сафину, специалисту по связям с общественностью ОАО «Аэропорт Сургут». 

Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323