Молодежное объединение ОАО «Аэропорт Сургут» приняло участие в городском фестивале работающей молодежи «На крыло!»

Молодежное объединение ОАО «Аэропорт Сургут» приняло участие в городском фестивале работающей молодежи «На крыло!»

05.10.2016

Молодежное объединение ОАО «Аэропорт Сургут» приняло участие  в городском фестивале работающей молодежи «На крыло!»

Мероприятие проходило с 30 сентября по 2 октября на базе Центра специальной подготовки «Сибирский легион». 12 молодежных команд, представляющих предприятия города, соревновались в творческих и деловых играх, в кулинарном искусстве, состязались в турнире по мини-футболу.

На протяжении всех трех дней фестиваля царила дружеская атмосфера и ощущение праздника, хорошего настроения и ярких положительных эмоций. Молодые люди, которым посчастливилось присутствовать на мероприятии, обменивались опытом, знакомились и общались. По окончанию игры, все команды получили дипломы участников.

 «Мероприятие прошло на высоком уровне. Даже тот момент, что наша команда в первый раз принимала участие в фестивале, не сказалось на уровне подготовки, все показали достойную игру и продемонстрировали стремление к победе. Фестиваль стал прекрасной возможностью провести интересный, познавательный досуг, а также наладить и укрепить связи с представителями работающей молодежи предприятий и организаций города», - прокомментировала итоги мероприятия председатель Молодежного объединения ОАО «Аэропорт Сургут» Ярославна Раисова.

Участие в фестивале «На крыло!» в очередной раз продемонстрировало разносторонние таланты молодых специалистов ОАО «Аэропорт Сургут», умение продуктивно отдыхать и общаться. Стоит отметить, что вовлечение молодых работников ОАО «Аэропорт Сургут» в общественную жизнь коллектива – основная задача молодежной политики, проводимой в ОАО «Аэропорт Сургут». Молодые специалисты не только активно принимают участие в городских молодежных мероприятиях, но и оказывают максимальное содействие в организации и проведении культурно-массовых мероприятий, направленных на повышение корпоративной культуры ОАО «Аэропорт Сургут». 



Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323