НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК В АЭРОПОРТУ СУРГУТА

04.01.2018

НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК В АЭРОПОРТУ СУРГУТА

Игры и песни, подарки и Дед Мороз, сверкающая ёлочка, счастливые дети и довольные родители! Подарить частичку волшебства помог сегодня новогодний утренник для детей сотрудников авиапредприятия. Принцессы и короли, феи и супергерои, пираты, зайчики и белочки собрались на традиционную детскую новогоднюю ёлку в аэровокзале Сургута.
"Организация детских праздников для детей сотрудников к Новому году – это хорошая традиция в нашем предприятии, мы проводим утренники уже несколько лет. Для нас важно, чтобы каждый ребенок почувствовал праздник, поэтому мы стараемся организовать разнообразную новогоднюю программу для детей своих сотрудников и каждый год она новая", - рассказывает заместитель председателя молодежного объединения ОАО "Аэропорт Сургут" Ярославна Карачева. - Детские новогодние утренники стали неотъемлемой частью корпоративной культуры, а также формой проявления благодарности сотрудникам аэропорта".
Новогодний театрализованный мюзикл и цирковые номера не оставили равнодушными не только детей, но и взрослых. На протяжении всего праздника ребятишек развлекали артисты и аниматоры, а все участники мероприятия с удовольствием фотографировались на фоне красивой ёлки в праздничной фотозоне.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея