ОАО «Аэропорт Сургут» объявляет конкурс на включение в кадровый резерв

ОАО «Аэропорт Сургут» объявляет конкурс на включение в кадровый резерв

17.01.2018

(ОАО «Аэропорт Сургут» объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения следующих должностей:
- Начальник автоколонны
(Требования к вышеперечисленным резервируемым должностям в приложении).
В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей.
Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Отдел по управлению персоналом ОАО «Аэропорт Сургут»:
- заявление об участии в конкурсе (по установленной форме);
- заполненную анкету соискателя на должность, относящуюся (не относящуюся) к категории авиационного персонала, с приложением фотографии формата 3x4;
- копию паспорта;
- копии документов о профессиональном образовании, профессиональной переподготовке, повышении квалификации, стажировке, присвоении ученой степени, ученого звания;
- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;
- согласие на обработку персональных данных.

Гражданин по желанию может представить другие документы, характеризующие его профессиональную подготовку: рекомендательные письма, характеристику с места работы, документы об участии в различных конкурсах на лучшего по профессии, о результатах научной деятельности, о наличии наград и др. Также по желанию гражданином может быть представлено эссе на тему: «Какой вклад я внесу в развитие предприятия, занимая данную должность».
Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности.
При проведении конкурса Комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, об осуществлении трудовой деятельности; анализирует содержание подготовленных кандидатами рефератов (эссе); при наличии возможности и целесообразности проводит индивидуальное собеседование.

Решения Комиссии принимаются в отсутствие кандидатов.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсе лично, имеет право принять участие в конкурсе, (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие осуществляются за счет собственных средств граждан). При приглашении кандидата для личного участия в конкурсе Комиссией, расходы на проезд и проживание возмещаются ОАО «Аэропорт Сургут».

Решение Комиссией будет принято до 05.02.2018.

О результатах конкурса, кандидатам будет сообщено в семидневный срок с даты проведения заседания Комиссии.


 Документы на участие в конкурсе принимаются до 01.02.2018.


Документы принимаются посредством электронной связи e-mail: [email protected] или лично с 8-00 до 17-00 ч. (перерыв на обед с 12-00 до 13-00 ч.) по адресу : г. Сургут, ул. Аэрофлотская, 49.

Отдел по управлению персоналом. Контактный телефон: +7 (3462) 770-509.