ОАО «Аэропорт Сургут» определило победителей фотоконкурса

ОАО «Аэропорт Сургут» определило победителей фотоконкурса

26.08.2014


Компетентное жюри ОАО «Аэропорт Сургут» оценило работы более 60 любителей авиационной фотографии и выбрало лучших из лучших.

Напомним, что участниками фотоконкурса «20 лет между небом и землей», приуроченным к 20-летию ОАО «Аэропорт Сургут» могли стать гости официального весеннего споттинга, который проходил в сургутском аэропорту в мае 2014 года. В результате более 60 любителей авиационной фотографии представили свои работы в номинациях «Лучшее фото здания аэровокзала», «Аэропорт Сургут – наземное обслуживание пассажиров и воздушных судов» и «Лучший репортаж».

Что касается первой номинации, «Лучшее фото здания аэровокзала», победителя в ней определить не удалось, хотя жюри фотоконкурса отметило призовыми местами работы: 

– Антона Агибалова;

Антон Агибалов (1280x853).jpg

– Киры Крючковой;

Кира Крючкова (1280x960).jpg

– Павла Фетисова.

Павел Фетисов (1280x853).jpg

В номинации «Аэропорт Сургут – наземное обслуживание пассажиров и воздушных судов» безусловным победителем стал Алексей Демкин.

Алексей Демкин (1280x716).jpg

Особого внимания заслуживает и категория «Лучший репортаж». Призерами в данной номинации стали Максим Гольбрайхт (http://max-sky.livejournal.com/85290.html) и Эдуард Мироненко (http://www.youtube.com/watch?v=OadQDLXtNF4), а сделал лучший репортаж и заслуженно завоевал победу в конкурсе Алексей Туркин (http://alexx72.livejournal.com/74510.html). Репортажи всех призеров номинации «Лучший репортаж» фотоконкурса можно посмотреть, перейдя по представленным выше ссылкам.
Фотографии победителей и призеров, а также самые оригинальные работы участников фотоконкурса «20 лет между небом и землей» буду размещены на втором этаже аэровокзала города Сургута в рамках фотовыставки.
Все призеры конкурса фотографии 2014 года станут обладателями сертификатов на бесплатное обслуживание в бизнес-зале сургутского аэропорта на две персоны, а победители в дополнение к сертификату получат планшеты Apple iPad Air.
Конечно же, все участники конкурса станут желанными гостями аэропорта города Сургута на следующем споттинге, ждать которого осталось совсем недолго – согласно доброй традиции, в аэропорту всегда рады талантливым гостям, смотрящим на мир через объектив фотокамеры и радующих жюри, а затем и пассажиров ОАО «Аэропорт Сургут» своими фотошедеврами!

Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
www.airport-surgut.ru