ОАО «Аэропорт Сургут» подвело итоги фотоконкурса «Летний споттинг 2016»

ОАО «Аэропорт Сургут» подвело итоги фотоконкурса «Летний споттинг 2016»

22.08.2016

ОАО «Аэропорт Сургут» подвело  итоги фотоконкурса «Летний споттинг 2016»

Накануне профессионального праздника, Дня Воздушного флота России, в ОАО «Аэропорт Сургут» подвели итоги фотоконкурса «Летний споттинг 2016». В конкурсе приняли участие лучшие фотографии, сделанные во время летнего споттинга, прошедшего в аэропорту Сургута 25-26 июня. Компетентное жюри рассмотрело все представленные на конкурс работы и выделило лучшие из них в каждой номинации. Лучшие работы представлены на выставке в зале вылета аэровокзала, на сайте аэропорта и в социальных сетях.
- Отрадно, что нам на конкурс прислали достаточно много фотографий, есть из чего выбрать, - сообщил директор по производству – первый заместитель генерального директора ОАО «Аэропорт Сургут» Сергей Прийма. - Несмотря на то, что проведение фотоконкурса по итогам споттинга стало для нас уже традиционным, нас не устают радовать жанровое разнообразие, растущий год от года уровень профессионализма и качество работ участников конкурса, - подчеркнул Сергей Прийма.
Всего в творческом конкурсе приняли участие более 60 человек, представившие свои работы в номинациях «Лучшее фото здания аэровокзала», «Аэропорт Сургут – наземное обслуживание пассажиров и воздушных судов», «Лучший фоторепортаж», «Лучший видеорепортаж», а также в специальных номинациях от авиакомпаний-партнеров ОАО «Аэропорт Сургут».
Большинство фотографий были выполнены профессионально и отличались оригинальным сюжетом. Выделить лучшие было сложно: жюри провело кропотливую работу, прежде чем определило победителей конкурса в каждой из номинаций. В результате победителями фотоконкурса стали:

- «Лучшее фото здания аэровокзала» – Дмитрий Некраш;
- «Аэропорт Сургут – наземное обслуживание пассажиров и воздушных судов» – Иван Ураков;
- «Лучший фоторепортаж» – Евгений Яровой (ссылка на работу победителя: http://geo-mag.livejournal.com/472888.html);
- «Лучший видеорепортаж» – Руслан Строганов (ссылка на работу победителя: http://www.youtube.com/watch?v=A_sIRLXwi-s);
- «Приз зрительских симпатий от ОАО «Аэропорт Сургут» – Дмитрий Круковец, Вячеслав Шаркунов (ссылка на работу победителей: https://www.youtube.com/watch?v=sRtBKdeA6yc);
- «Лучшее фото воздушных судов авиакомпании «ЮТэйр» – Полина Петренко;
- «Приз зрительских симпатий от авиакомпании «ЮТэйр» – Александр Шашков;
- «Лучшее фото воздушных судов авиакомпании «Аэрофлот» – Людмила Атрохова;
- «Лучшее фото воздушных судов авиакомпании S7 Airlines – Дмитрий Круковец;
- «Лучшее фото воздушных судов авиакомпании «Россия» – Игорь Полуянов;
- «Лучшее фото воздушных судов авиакомпании NordStar Airlines – Игорь Полуянов.

Победители в номинациях, представленных ОАО «Аэропорт Сургут», станут обладателями ценного приза, а также получат сертификаты на бесплатное обслуживание в бизнес-зале сургутского аэропорта на две персоны. Победители в номинации «Лучшее фото воздушных судов» получат фирменные призы от авиакомпаний-партнеров. Торжественная церемония награждения победителей состоится накануне осеннего споттинга в аэропорту Сургута.
Администрация ОАО «Аэропорт Сургут» поздравляет победителей и благодарит всех участников споттинга за отличные фотографии! Будем рады видеть вас в числе участников наших новых конкурсов!


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея