ОАО «Аэропорт Сургут» приглашает на выставку детского рисунка

ОАО «Аэропорт Сургут» приглашает на выставку детского рисунка

01.09.2013

В преддверии Дня знаний и в честь начала нового учебного года в аэропорту города Сургута открылась выставка детских рисунков на авиационную тему.

Перед юными художниками стояла задача изобразить, каким они видят аэропорт родного города, повседневную работу технических служб предприятия, 
а также процесс обслуживания пассажиров.

В конкурсе рисунка принимали участие все желающие в возрасте до 17 лет. Авторы лучших работ получили призы от Администрации ОАО «Аэропорт Сургут», а также настоящую славу – именно их произведения представлены на втором этаже здания аэровокзала города Сургута.

Напомним, что выставка реализуется в рамках социального проекта, направленного на создание максимально комфортных для пассажиров и гостей города условий пребывания в здании аэровокзала, и призвана открыть посетителям специфику работы аэропорта, которая обычно остается незамеченной пассажирами.

В здании аэровокзала регулярно проводятся различные выставки, 
а уже с сентября 2013 года ОАО «Аэропорт Сургут» продолжает славную традицию проведения профориентационных экскурсий для школьников и воспитанников детских садов.

С предложениями, пожеланиями и вопросами, касающимися проведения экскурсий и организации выставок можно обращаться по телефонам: (3462) 
770-179, (3462) 770-323. Контактное лицо – Руслан Сафин, специалист по связям с общественностью ОАО «Аэропорт Сургут».
 
С уважением, 
Администрация ОАО «Аэропорт Сургут» 
Тел.: (3462) 770-179 
Факс: (3462) 770-323 
www.airport-surgut.ru