ОАО «Аэропорт Сургут» проводит конкурс рисунков

ОАО «Аэропорт Сургут» проводит конкурс рисунков

12.02.2014

ОАО «Аэропорт Сургут» проводит конкурс рисунков

Конкурс рисунков «Там, где начинается полет» посвящен главному событию 2014 года для предприятия – 20-летию ОАО «Аэропорт Сургут».
В творческом конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте до 17 лет. Для этого необходимо отразить в рисунке любые ассоциации, связанные с аэропортом, воздушными судами, авиапутешествиями, или передать на бумаге свои самые яркие воспоминания о полете или визите в аэропорт города Сургута. Для получения новых впечатлений и дополнительного вдохновения работой воздушной гавани Сургута все участники конкурса могут записаться на экскурсию по предприятию.
Конкурс «Там, где начинается полет» проводится в трех номинациях: «Аэропорт Сургут – место добрых встреч и недолгих расставаний»,  «Лучшая авиационная профессия», «Аэропорт будущего». Победители будут определены в трех возрастных группах:  до 6 лет, с 7 до 12 лет, с 13 до 17 лет.
Работы для участия в конкурсе принимаются на бумаге форматом А4. Использование материалов и полет фантазии автора не ограничиваются, главное, чтобы на самом рисунке не было никаких дополнительных надписей (в том числе и имени автора). Тем не менее, сопроводительная информация необходима – она должна быть отправлена отдельным файлом или на отдельном листе бумаги, прикрепленном к рисунку скрепкой, и включать в себя фамилию и имя автора, его возраст, адрес, контактные данные родителей (или адрес и контактные данные организатора конкурса в детском учреждении).
Работы на конкурс «Там, где начинается полет» принимаются до 5 мая 2014 года в оригинале по адресу: Управление ОАО «Аэропорт Сургут», ОДО, специалисту по связям с общественностью, или сканированной копией (предпочтительно) на электронный адрес [email protected] (с пометкой «На конкурс детского рисунка»).
Любой участник конкурса, приславший свой рисунок, соглашается с тем, что его работа может быть воспроизведена (издана) ОАО «Аэропорт Сургут» без дополнительного согласования авторских прав.
Все присланные работы будут рассмотрены компетентным жюри, в которое войдут сотрудники ОАО «Аэропорт Сургут». Лучшие рисунки будут размещены на официальном сайте ОАО «Аэропорт Сургут», а также примут участие в выставке в здании аэровокзала города Сургута, а их авторы будут награждены памятными подарками.
Все вопросы, касающиеся творческого конкурса, можно задать по телефонам (3462) 770-179 - тел.; (3462) 770-323 - тел./факс Руслану Сафину, специалисту по связям с общественностью ОАО «Аэропорт Сургут».

С уважением,
Администрация ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
www.airport-surgut.ru

Фотогалерея