ОАО «Аэропорт Сургут» возглавило список бизнес-лидеров Югры

ОАО «Аэропорт Сургут» возглавило список бизнес-лидеров Югры

02.02.2017

ОАО «Аэропорт Сургут» возглавило список бизнес-лидеров Югры

По итогам окружного конкурса «Лидер бизнеса Югры – 2016» аэропорт Сургута стал победителем в номинации «Воздушный транспорт» и был удостоен почетного диплома Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и статуэтки «Золотой Меркурий».
Конкурс «Лидер бизнеса Югры» учрежден и ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В числе целей мероприятия – выявление и поощрение предприятий и предпринимателей, достигших наивысших технико-экономических и социальных показателей в своей отрасли деятельности. Основными критериями для получения почетного звания стали: финансовые и социально-экономические показатели, характеризующие деятельность предприятия по увеличению объема производства товаров и услуг, конкурентоспособность, деятельность по созданию новых рабочих мест, росту средней заработной платы.
«Мы гордимся тем, что ОАО «Аэропорт Сургут» признано лучшим в номинации «Воздушный транспорт», эта почетная награда является показателем признания высокого уровня развития Общества, – прокомментировал участие в конкурсе генеральный директор ОАО «Аэропорт Сургут» Евгений Дьячков. – 2016 год для ОАО «Аэропорт Сургут» был насыщен множеством важных событий, трудовых побед и проектов, направленных на повышение уровня обслуживания пассажиров, обеспечение социальных гарантий сотрудникам Общества. Аэропорт Сургута не первый год занимает лидирующую позицию по количеству обслуженных пассажиров в регионе. И несмотря на сложные экономические условия в стране, пассажиропоток аэропорта продолжает демонстрировать положительную динамику. Это, в свою очередь, говорит о том, что аэропорт привлекателен как для наших авиакомпаний-партнеров, так и для пассажиров. Работы проделано немало, но впереди у нас множество задач по модернизации и развитию воздушных ворот родного города».


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323