ОАО «Аэропорт Сургут» запустило услугу по онлайн-бронированию авиабилетов

ОАО «Аэропорт Сургут» запустило услугу по онлайн-бронированию авиабилетов

16.03.2015

Осуществить бронирование или просто узнать о наличии мест и стоимости авиаперелета можно на официальном сайте ОАО «Аэропорт Сургут», заполнив простую форму резервирования билета.
Для бронирования авиабилета в режиме онлайн пассажиру предлагается зайти в раздел «Бронирование» официального сайта ОАО «Аэропорт Сургут» и выбрать интересующее направление и даты поездки. В ответ система предложит варианты рейсов с ценами на перелет, при этом все предложения будут автоматически отсортированы по возрастанию стоимости поездки. После выбора подходящего варианта и заполнения данных о пассажире на указанный адрес электронной почты придет подтверждение бронирования и информация о сроке оплаты и получения авиабилета – оплатить перелет и получить билеты можно в кассах Агентства ОАО «Аэропорт Сургут».
Более подробная информация об условиях бронирования и приобретения авиабилетов доступна непосредственно на странице сервиса онлайн-бронирования.
«Мы стремимся сделать все возможное для удобства наших пассажиров. В этом нам помогают современные технологии – сегодня благодаря продуктивному сотрудничеству с ЗАО «Сирена-Трэвел» мы можем предложить пассажирам быстро и с легкостью забронировать авиабилеты прямо на сайте ОАО «Аэропорт Сургут», – представляет новую услугу директор по производству – первый заместитель генерального директора ОАО «Аэропорт Сургут» Сергей Прийма.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
www.airport-surgut.ru