Аэропорт Сургута начал подготовку к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Аэропорт Сургута начал подготовку к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

03.09.2014

Аэропорт Сургута начал подготовку к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

План мероприятий, которые будут продолжаться с самого начала 2015 года, утвержден генеральным директором ОАО «Аэропорт Сургут»

Самым первым мероприятием, связанным с юбилеем великой победы, станет проведение фотоконкурса «Этот День Победы» – его окончательные условия будут объявлены уже в октябре этого года. В 2015 году творчество будет продолжаться – с января по апрель ОАО «Аэропорт Сургут» будет проводить конкурс детского рисунка «Я рисую Победу». Выставка конкурсных работ на эту тематику пройдет в здании аэровокзала города Сургута с мая по июнь 2015 года.

Также на втором этаже здания аэровокзала сургутского аэропорта пройдет фотовыставка, посвященная 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Она будет проходить с марта по апрель 2015 года.

С самого начала года администрация ОАО «Аэропорт Сургут» будет проводить и работу для поддержки ветеранов. Так, для членов Совета ветеранов ОАО «Аэропорт Сургут» будут организованы экскурсии, посещения концертов и спектаклей. Параллельно с этим будут подготовлены материалы в Минтранс России, ФАВТ, Правительство ХМАО-Югры, Администрацию города, Думу города на награждение благодарственными письмами ветеранов Великой Отечественной войны и участников трудового фронта, активно участвующих в общественной жизни предприятия.

В апреле 2015 года всем ветеранам-участникам ВОВ, участникам трудового фронта в ВОВ, вдовам участников ВОВ, членам Совета ветеранов ОАО «Аэропорт Сургут» будет оказана единовременная материальная помощь.

В мае 2015 года ОАО «Аэропорт Сургут» планирует принять участие в ежегодной Всероссийской акции «Я помню! Я горжусь!», в рамках которой все сотрудники и пассажиры аэропорта получат традиционные георгиевские ленточки. В средствах массовой информации будут опубликованы репортажи и интервью о ветеранах Великой Отечественной войны, тружениках тыла – работниках ОАО «Аэропорт Сургут», а у корпоративной газеты предприятия выйдет специальный выпуск, посвященный празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Атмосферу праздника дополнит и праздничное оформление аэровокзала и привокзальной площади – уличные флаги, праздничные баннеры и тематические заставки на мониторах здания аэровокзала будут напоминать о великом государственном празднике, который в этом году пройдет в 70-й раз.


Группа по связям с общественностью 
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
www.airport-surgut.ru