Представители ОАО «Аэропорт Сургут» приняли участие в общегородской ярмарке вакансий

Представители ОАО «Аэропорт Сургут» приняли участие в общегородской ярмарке вакансий

16.11.2015

Представители ОАО «Аэропорт Сургут»  приняли участие в общегородской ярмарке вакансий

Мероприятие состоялось 13 ноября 2015 года в Сургутском государственном университете при поддержке Администрации города Сургута.
Всего в ярмарке вакансий приняли участие более 100 компаний-работодателей, представивших разнообразные  вакансии.  Акция проводилась с целью оказания помощи жителям города в поиске работы. В рамках мероприятия посетители ярмарки получили возможность напрямую побеседовать с представителями службы управления персоналом ОАО «Аэропорт Сургут», ознакомиться с профессиями аэропорта, узнать о требованиях к кандидатам, специальностях, в которых можно развиваться на предприятии.
Отметим, что на сегодняшний день в ОАО «Аэропорт Сургут» работают около 3000 сотрудников различных специальностей. Все сотрудники предприятия регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификации.
«Одной из стратегических целей ОАО «Аэропорт Сургут» является привлечение перспективных специалистов. В рамках этого направления предприятие регулярно организует экскурсии в аэропорту Сургута, приглашает студентов пройти производственную практику на предприятии, активно участвует в Ярмарках вакансий. Для новых сотрудников на предприятии действует специальная программа адаптации. Программа помогает специалисту легко включиться в рабочий процесс, понять корпоративную культуру предприятия», – комментирует участие в Ярмарке вакансий генеральный директор ОАО «Аэропорт Сургут» Евгений Дьячков.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323