Сотрудники ОАО «Аэропорт Сургут» приняли участие в акции «Зеленый марафон»

Сотрудники ОАО «Аэропорт Сургут» приняли участие в акции «Зеленый марафон»

29.05.2017

28 мая на площади Сургутского государственного университета состоялся ежегодный спортивный праздник «Зеленый марафон», объединяющий любителей здорового образа жизни. В этом году впервые в марафоне участвовала команда ОАО «Аэропорт Сургут»» и стала одной из самых ярких на площадке.
От ОАО «Аэропорт Сургут» марафон бежали 24 сотрудника, в том числе 4 детей. В марафоне приняли участие работники всех возрастов – как актив Молодежного объединения ОАО «Аэропорт Сургут», так и сотрудники старше 35 лет, а также семейные пары с детьми. «Зеленый марафон» прошел в теплом семейном формате, в атмосфере позитива. Зарядиться энергией бега и поддержать своих друзей и коллег пришли многочисленные болельщики. Помимо забега были предусмотрены конкурсы, развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Все средства, собранные в рамках марафона, были направлены на оказание помощи детям с особенностями развития.
На старте всем сотрудникам ОАО "Аэропорт Сургут" выдавали фирменные футболки с символикой аэропорта и стартовый номер. Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 4,2 км. Благодаря активной поддержке болельщиков, все финишировали с достойным результатом и исключительно отличным настроением.
Самым быстрым среди сотрудников ОАО «Аэропорт Сургут» стал Максим Кирюшин, сменный инженер аэродромной службы. Среди девушек самой быстрой оказалась агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок службы организации перевозок Юлия Смуглий. Среди детей на дистанции 300 метров первым прибежал Егор Емельяненко.
ОАО «Аэропорт Сургут» гордится своими сотрудниками и желает им новых побед!


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея