Старость дома не застанет!

27.03.2017

Старость дома не застанет!

В минувшую пятницу в городской социальной службе Совет ветеранов ОАО «Аэропорт Сургут» отметил наступившие праздники 23 февраля и 8 Марта. В рамках празднования была подготовлена праздничная концертная программа силами самих ветеранов.
От аэропорта в мероприятии приняли участие заместитель директора по административно-правовой работе Наталья Окунева и специалист по корпоративной культуре Анастасия Попушой. Они поздравили всех присутствующих с праздниками и пожелали дальнейшей активной жизни, которую ведут ветераны авиапредприятия.
В настоящее время Совет ветеранов аэропорта возглавляет Людмила Толокнова, она поздравила также юбиляров Совета, отметивших юбилейные дни рождения в I квартале текущего года и подарила им памятные подарки. Приоритетными направлениями в деятельности ветеранской организации являются организация досуга ветеранов и участие в решении социально-бытовых вопросов пенсионеров. По окончании концертной программы для ветеранов было организовано праздничное чаепитие. «На все праздники наш Совет ветеранов всегда проводит встречу и каждый раз она проходит у нас необычно, интересно, с весёлой программой», - рассказывает Людмила Толокнова. Тёплая, душевная атмосфера, гармонист, частушки, танцы, искренние слова поздравлений, цветы – все присутствующие получили массу позитивных эмоций и зарядились неиссякаемой энергией наших активных ветеранов ОАО «Аэропорт Сургут».
Горды и счастливы быть рядом с такими Людьми!
С праздниками! Любви и Счастья!


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея