Увлекательное путешествие по Сургуту: в зале вылета аэровокзала открылись выставки, посвященные городу

Увлекательное путешествие по Сургуту: в зале вылета аэровокзала открылись выставки, посвященные городу

06.07.2017

Увлекательное путешествие по Сургуту:

в зале вылета аэровокзала открылись выставки, посвященные городу

_nPskagJU0U.jpg

 

Сегодня, 5 июля, в зале вылета сургутского аэровокзала открылись имиджевые выставки Сургутского художественного музея, посвященные Сургуту.

На втором этаже в зале вылета аэровокзала для сургутян и гостей города представлены две выставки про Сургут. Выставка «Графический портрет Сургута. Век ХХI» – это документально достоверный и стилистически цельный портрет Сургута, выполненный с филигранной точностью. Художница Татьяна Бреславцева начала проект «Портрет города» еще в 1993 году, отразив в своих работах не только реалистичные виды различных уголков Сургута, но и свое доброжелательное отношение к городу. «Впечатления о Сургуте» – выставка талантливых карикатуристов со всего мира о Сургуте.  У каждого из них остались свои воспоминания о Сургуте и сложилось свое впечатление о нашем гостеприимном городе. Так и появилась замечательная коллекция карикатур. Представленные работы позволят ощутить дух Сургута и передать сургутянам и гостям все то смешное, чрезмерное, эмоциональное, импульсивное и удивительное, что характеризует жизнь этого замечательного города.

Кроме этого, на пилоне в зале вылета сургутского аэровокзала размещены познавательные ролики об истории развития города Сургута. Эти видеоматериалы – своеобразное путешествие по городу, которые дают возможность отправляющимся в полет пассажирам увидеть, каким был сибирский город, как преображались его улицы. Гости аэровокзала смогут «пройтись» по знакомым местам города, которые еще в недавнем прошлом имели совсем другие очертания.

Отметим, что ОАО «Аэропорт Сургут» всегда готово к конструктивному диалогу с инициаторами и организаторами различных выставок и мероприятий. С предложениями и пожеланиями по вопросу проведения выставок можно обращаться специалисту по связям с общественностью ОАО «Аэропорт Сургут» по телефону +7 (3462) 77-01-79.


AGTOA_3gTUc.jpg

Группа по связям с общественностью

ОАО «Аэропорт Сургут»

Тел.: (3462) 770-179

Факс: (3462) 770-323

e-mail: [email protected]

www.airport-surgut.ru