В аэропорту Сургута наградили победителей конкурса профессионального мастерства среди агентов по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок

В аэропорту Сургута наградили победителей конкурса профессионального мастерства среди агентов по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок

14.03.2016

В аэропорту Сургута наградили победителей  конкурса профессионального мастерства среди агентов  по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок

Всего в смотр-конкурсе приняли участие 16 агентов из четырех смен службы.
Первым этапом конкурса стала проверка теоретической подготовки агентов.
На втором этапе участникам предстояло правильно и оперативно заполнить коммерческий акт о повреждении багажа, досылочную квитанцию и акт на найденную вещь.
В третий этап входило решение стандартных ситуаций, которые могут возникнуть при работе с пассажирами и их багажом. Здесь оценивалось умение участников конкурса оперативно принимать грамотные решения.
Завершающим этапом конкурса стала командная игра «Крокодил», направленная на сплочение командного духа в коллективе, повышения уровня  знаний через игровую деятельность и развитие интеллектуально-творческих способностей, в которой конкурсантам необходимо было показывать профессиональные термины без помощи слов.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 14 марта 2016 года. Почетные дипломы лучшим из лучших вручал директор по производству – первый заместитель генерального директора  ОАО «Аэропорт Сургут» Сергей Прийма. В своем обращении к собравшимся директор по производству поздравил победителей и отметил, что организация и проведение подобных конкурсов способствует не только определению и награждению лучших в своей профессии, но и позволяет проверить профессиональную подготовку специалистов, чтобы затем наметить меры по ее совершенствованию.
Победителем конкурса «Лучший по профессии» среди агентов службы организации перевозок ОАО «Аэропорт Сургут» стала Смуглий Юлия Михайловна, агент 1 смены. Второе место завоевала Рахматуллина Ильмира Ринатовна, агент 2 смены. Третье место заняла Обухова Анна Эдуардовна, агент 4 смены. Наградами победительницам стали дипломы и денежные призы – 7, 5 и 3 тысячи рублей соответственно занятому месту.

 

Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея