В аэропорту Сургута определили лучших инспекторов группы перронного контроля и охраны службы авиационной безопасности

В аэропорту Сургута определили лучших инспекторов группы перронного контроля и охраны службы авиационной безопасности

29.02.2016

В аэропорту Сургута определили лучших инспекторов группы перронного контроля и охраны службы авиационной безопасности

Смотр-конкурс «Лучший по профессии» среди инспекторов группы перронного контроля и охраны службы авиационной безопасности проводился на территории международного аэропорта города Сургута с 15 по 26 февраля 2016 года.

Участникам конкурса предстояло продемонстрировать знание теоретических основ авиационной безопасности, провести досмотр воздушного судна в соответствии с приказом ФАС России №238 «О совершенствовании работы по производству досмотра гражданских воздушных судов», сдать нормативы по физической подготовке.
По результатам всех этапов конкурса лучшим сотрудником группы перронного контроля и охраны в 2016 году был признан Бурага Артем Иванович, инспектор 3 смены. Второе место завоевал Кривошапкин Иван Сергеевич, инспектор 3 смены. Третье место заняла Звягинцева Дарья Владимировна, инспектор 4 смены.
Наградами победителям конкурса стали дипломы и денежные призы – 7, 5 и 3 тысячи рублей за 1, 2 и 3 места, соответственно. Кроме этого, администрация ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр» поддержала инициативу и оказала поддержку в проведении этого конкурса. Приятным подарком для победителя, занявшего первое место, стал сертификат на один бесплатный перелет по любому направлению маршрутной сети авиакомпании «ЮТэйр» туда-обратно между двумя любыми городами. Участники конкурса, набравшие максимум баллов в каком-либо этапе, получили именные грамоты, а все остальные участники – благодарственные письма за участие в соревнованиях. Помимо наград все участники конкурса будут весь год получать повышенную зарплату.
«Проведение конкурсов профессионального мастерства уже на протяжении нескольких лет является доброй традицией ОАО «Аэропорт Сургут». В целях повышения корпоративной культуры предприятия, поддержания высокого качества обслуживания пассажиров в аэропорту Сургута ведется регулярная работа, направленная на совершенствование работы сотрудников ОАО «Аэропорт Сургут», в том числе мотивирующего характера. Эти мероприятия позволяют участникам не только продемонстрировать свои теоретические знания и практические навыки, но и раскрыть творческие способности, повысить престиж авиационных специальностей. Поэтому в текущем году будет увеличено количество номинаций, по которым в разных производственных подразделениях ОАО «Аэропорт Сургут» определят лучших сотрудников. Все победители конкурсов профессионального мастерства будут награждены дипломами и достойными денежными призами», - прокомментировал итоги мероприятия первый заместитель генерального директора ОАО «Аэропорт Сургут» Сергей Прийма.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея