В аэропорту Сургута открылась художественная выставка «Красочный Сургут»

В аэропорту Сургута открылась художественная выставка «Красочный Сургут»

07.04.2016

В аэропорту Сургута открылась  художественная выставка «Красочный Сургут»

ОАО «Аэропорт Сургут» регулярно проводит творческие выставки на территории здания аэровокзала. Уникальные экспозиции, представленные организаторами-партнерами ОАО «Аэропорт Сургут», позволяют зрителям насладиться и познакомиться с творчеством начинающих и профессиональных авторов, приобщиться к памяти о значимых событиях и важных датах. Так, в рамках сотрудничества с АО «НПФ «Сургутнефтегаз» в аэропорту Сургута открылась выставка рисунков Дарьей Черменёвой «Красочный Сургут». На выставке размещены работы с самыми знаковыми и красивыми местами города Сургута.
Городской пейзаж – одно из наиболее популярных художественных направлений, требующее профессионального подхода и регулярной работы, чему автор уделяет большое внимание. Выставка «Красочный Сургут» – яркие уникальные творческие произведения, выполненные гуашью, своеобразное признание городу в любви. Для Дарьи Черменёвой Сургут – родной город, в котором она росла и развивалась как художник. Автор уверена, что Сургут имеет свой собственный уникальный стиль и интересные архитектурные решения.
Художественную выставку «Красочный Сургут», которая будет действовать в аэропорту Сургута до конца апреля, можно посмотреть на пилоне и в зале вылета на втором этаже аэровокзала. Отметим, что ОАО «Аэропорт Сургут» всегда готово к конструктивному диалогу с инициаторами и организаторами различных выставок и мероприятий. С предложениями и пожеланиями по вопросу проведения выставок можно обращаться специалисту по связям с общественностью ОАО «Аэропорт Сургут» по телефону +7 (3462) 77-01-79.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея