В аэропорту Сургута прошел праздник в честь Дня защиты детей

В аэропорту Сургута прошел праздник в честь Дня защиты детей

01.06.2015

30 мая 2015 года в зале вылета аэровокзала города Сургута прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей – все маленькие пассажиры отправились в полет специальным «Рейсом в мечту золотого детства»

Уже на входе в здание аэровокзала всем детям вручались вместе с красочно оформленным посадочным талоном на рейс в мечту золотого детства, воздушный шар на палочке и петушок-леденец.

В 11-00 началась основная часть мероприятия – под любимую малышами песню «Солнечный круг» маленьких пассажиров пригласили пройти на посадку, ведь до взлета самолета авиакомпании «Мечта», отправляющегося в «Рейс в мечту золотого детства», оставалось всего несколько минут.

В ходе полета главных участников событий ждали: прохладительные напитки и конфеты, выступление вокального ансамбля «Факультет» МАУ «Городской культурный центр «Строитель», песни и танцы, а также поздравления и теплые слова от представителей администрации ОАО «Аэропорт Сургут» и Департамента образования города Сургута.

Кстати, среди пассажиров необычного рейса оказались и специальные гости – воспитанники БУ «Центр социальной помощи семье и детям «Зазеркалье» и победители конкурса детского рисунка «Я рисую Победу», которым были вручены ценные подарки.

В ходе праздника была и установлена новая традиция – самые маленькие гости ОАО «Аэропорт Сургут» посадили в честь мероприятия цветок счастья, который станет символом роста благополучия и процветания предприятия, а также глубокой внутренней связи поколений.

Без внимания не остались и родители – специально для них была организована необычная фотовыставка «А кто же это?», целью которой было определить, кто именно из руководителей предприятия запечатлен в кадре.

После вступительной части праздника детей попросили распределиться по возрастным группам. Для каждой из групп праздник продолжился подходящими по возрасту конкурсами и забавами, в ходе которых гостям вручались ценные призы и дарилась масса хорошего настроения.

В конце праздника все дети снова собрались вместе для того, чтобы получить поздравления с началом лета и школьных каникул, а также отведать вкусностей со сладкого стола.

ОАО «Аэропорт Сургут» благодарит ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и ООО «Качественные продукты» за помощь в организации праздничного фуршета для детей-участников мероприятия «Рейс вне расписания в мечту золотого детства».

Всего в празднике, посвященном Дню защиты детей, приняло участие более 100 человек.

 

Группа по связям с общественностью

ОАО «Аэропорт Сургут»

Тел.: (3462) 770-179

Факс: (3462) 770-323

e-mail: [email protected]

www.airport-surgut.ru

Фотогалерея