В аэропорту Сургута выбрали лучших поваров

14.03.2017

В аэропорту Сургута выбрали лучших поваров

13 марта в аэропорту Сургута прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства среди поваров отдела производства Сургутского сервисного центра.
Всего в конкурсе приняло участие 9 человек. Конкурсное задание состояло из домашнего задания, в ходе которого участники должны были не только приготовить праздничное блюдо, но и представить его жюри. Все конкурсанты подошли к этому творчески. Представленные блюда были красиво, эстетично оформлены. Презентации блюд были разнообразны – это и медальоны из говядины со сливочно-грибным соусом, и стейк «Турнедо», и штрудель с вишней, и чак-чак, и торт «Красный бархат крем чиз».
При присвоении призовых мест жюри оценивали не только вкус блюда, но и его презентацию, оригинальность рецепта и другие факторы. В результате победителем конкурса среди поваров отдела производства стала Зверева Алла Владимировна, повар 6 разряда. Второе место завоевала Магомедова Эльвира Магомедрасуловна, кондитер 5 разряда. Третье место заняла Будаева Эльмира Миннулаевна, повар 5 разряда. В номинации «Приз зрительских симпатий» выиграла Кравцова Людмила Николаевна, ведущий инженер отдела производства Сургутского сервисного центра. Наградами победительницам стали дипломы, значки «Лучший по профессии» и денежные призы – 7, 5 и 3 тысячи рублей соответственно занятому месту.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея