В аэропорту Сургута заработала новая система платной парковки

В аэропорту Сургута заработала новая система платной парковки

10.07.2014

В аэропорту Сургута заработала новая система платной парковки

Обновленная автоматизированная парковочная система PARKTIME введена в эксплуатацию на территории, прилегающей к аэровокзальному комплексу аэропорта города Сургута.

Благодаря вводу в эксплуатацию обновленной усовершенствованной автоматизированной парковочной системы, пассажиры получат ряд существенных преимуществ. Ключевым отличием от предыдущей версии оборудования стало увеличение пропускной способности проездов, а самое важное – более устойчивая работоспособность оборудования и системы в целом.

Надежность и безотказную работу системы платной парковки поддерживает и климат-контроль, входящий в состав въездных и выездных стоек. Благодаря работе климатической установке и специальному внутреннему покрытию стоек, температура оборудования поддерживается на необходимом уровне, независимо от количества градусов на улице – нормальное функционирование устройств системы платной парковки гарантировано при температурах от +50°С до -40°С.

Особого внимания заслуживает и повышение безопасности на привокзальной площади аэропорта города Сургута. Современная интеллектуальная система сохраняет фотографии всех автомобилей, въезжающих на территорию парковки или покидающих ее. Оперативно можно просмотреть какой автомобиль и когда въезжал на территорию платной парковки, или выезжал с нее. Для пользователей системы появились удобные сервисы анализа работы системы и оборудования, а также возможность определить пиковые часы нагрузки на оборудование и загруженность привокзальной площади.

«Стремясь предложить пассажирам и гостям аэровокзального комплекса высокий уровень комфорта, мы пошли дальше – наша новая система платной парковки не только работает гораздо быстрее предыдущей, но и дает водителям множество дополнительных преимуществ, в число которых входят и удобство использования, и безопасность транспортных средств», – комментирует улучшение генеральный директор ОАО «Аэропорт Сургут» Евгений Дьячков.

 

Группа по связям с общественностью 

ОАО «Аэропорт Сургут»

Тел.: (3462) 770-179

Факс: (3462) 770-323

e-mail: [email protected]

www.airport-surgut.ru