В День Победы в аэропорту Сургута состоялись праздничные мероприятия

В День Победы в аэропорту Сургута состоялись праздничные мероприятия

16.05.2016

В День Победы в аэропорту Сургута состоялись праздничные мероприятия

9 мая 2016 года в аэропорту Сургута прошли праздничные мероприятия, посвященные 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Накануне праздника здание аэровокзала и привокзальная площадь сургутского аэропорта были празднично украшены. По громкоговорящей связи транслировались поздравления с праздником Великой Победы, а в зале вылета аэровокзала была развернута полевая кухня. Попробовать армейскую кашу с компотом смогли все гости и пассажиры аэропорта.
Кроме этого, в аэропорту Сургута была организована фотовыставка «Солдат Отечества», в рамках которой на пилоне и на втором этаже в зале вылета аэровокзала все желающие могли посмотреть фотографии сургутян, воевавших на фронтах Второй мировой войны, принимавших участие в локальных конфликтах на территории России и дальнего зарубежья.
Также в этот день сотрудники сургутского аэропорта вместе с сотнями горожан традиционно приняли участие в праздничном митинге и торжественном возложении венков и цветов к Мемориалу Славы в Сургуте, почтив память героически сражавшихся бойцов и отдав дань уважения защитникам Отечества. В праздничных мероприятиях приняли участие и сотрудники филиалов ОАО «Аэропорт Сургут».


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323