В ОАО «Аэропорт Сургут» отметили День гражданской авиации России

В ОАО «Аэропорт Сургут» отметили День гражданской авиации России

09.02.2015

 В ОАО «Аэропорт Сургут» отметили День гражданской авиации России

Праздничные мероприятия прошли во всех филиалах предприятия. Более 60 специалистов ОАО «Аэропорт Сургут» были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами за отличную работу.
В аэропорту Сургута сотрудников поздравили генеральный директор ОАО «Аэропорт Сургут» Евгений Дьячков и председатель профсоюзного комитета предприятия Айрат Давлетшин.
В своей речи Евгений Дьячков отметил, что на сегодняшний день вся гражданская авиация России переживает непростые времена, однако призвал не паниковать и занять выжидающую позицию, которая, по мнению руководителя, позволит сохранить слаженный коллектив ОАО «Аэропорт Сургут», насчитывающий более 3000 человек.
«К этой праздничной дате ОАО «Аэропорт Сургут» подошло с очень неплохими показателями. За 2014 год мы совместно с филиалами приблизились к цифре обслуженных пассажиров 2 миллиона. Мы стали социально-значимым предприятием не только для города, но и в целом для тюменского региона. У нас очень хороший запас прочности. У нас обновлены основные фонды. Поэтому какой-то период времени мы можем устойчиво функционировать в режиме жесткой экономии. Я думаю, что именно политика оптимизации затрат позволит нам достойно выйти из этой ситуации», – подвел итоги года Евгений Дьячков, заверяя, что никакие сокращения издержек не коснутся коллектива предприятия и не приведут к уменьшению размера заработной платы.
Далее генеральный директор ОАО «Аэропорт Сургут» Евгений Дьячков перешел непосредственно к поздравлениям: «Я поздравляю всех сотрудников предприятия с главным праздником нашей отрасли, хочу поблагодарить всех без исключения за тот ежедневный труд, благодаря которому мы достигли столь значительных успехов и наградить самых достойных почетными грамотами и благодарственными письмами в честь 92-й годовщины гражданской авиации России».
К поздравлениям присоединился и председатель профсоюзного комитета ОАО «Аэропорт Сургут» Айрат Давлетшин: «Уважаемые коллеги! Разрешите присоединиться к поздравлениям. Я хочу пожелать нам всем скорейшего достижения стабильности, чтобы наше социальное партнерство не разбилось об айсберг финансового кризиса. Кризис пройдет. Он уже не первый раз к нам приходит, но мы его всегда переживали. Я верю в наш коллектив и в наше руководство, и не сомневаюсь, что мы выйдем из кризиса без больших потерь. Я желаю всем сотрудникам ОАО «Аэропорт Сургут» самого главного – здоровья. С праздником!».
За многолетний и добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в общественную жизнь предприятия, достижение высоких производственных показателей 39 человек были награждены Благодарственным письмом ОАО «Аэропорт Сургут», 12 человек – Почетной грамотой ОАО «Аэропорт Сургут», 13 человек – Благодарственными письмами и почетными грамотами ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» в связи с днем образования авиакомпании.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
www.airport-surgut.ru