В полёте творчества: аэропорт Сургута отметил свой день рождения ярким флешмобом

В полёте творчества: аэропорт Сургута отметил свой день рождения ярким флешмобом

01.04.2018

В полёте творчества:  аэропорт Сургута отметил свой день рождения ярким флешмобом

Сегодня пассажиры сургутского аэропорта стали участниками необычного события – зажигательного танцевального номера, посвященного празднованию 24 годовщины с момента основания ОАО «Аэропорт Сургут». В яркой и фееричной акции приняла участие команда «Tigers», в состав которой входят студенты Института гуманитарного образования и спорта Сургутского государственного университета.
- Наши студенты давно славятся массовыми танцами, - говорит доцент кафедры режиссуры Сургутского государственного университета Мария Куляшова, которая помогла в организации выступления. – Хореографом этого номера выступил талантливый студент Федор Садыков. Впервые флешмоб был показан на Дебюте первокурсника в Сургутском государственном университете. И там мы заняли первое призовое место!
Флешмоб, по признанию собравшихся зрителей, стал приятным сюрпризом. В аэровокзале царила атмосфера праздника и самого позитивного настроения. Сопровождали музыкальный номер дружные аплодисменты участников и зрителей. Танцевальные элементы, синхронность движения, музыкальное сопровождение – все это в совокупности заряжало энергией ранним апрельским утром.
Отметим, что такие мероприятия, приуроченные к памятным датам, являются доброй традицией аэропорта, пользуются неизменным успехом у пассажиров и посетителей аэровокзала. Администрация ОАО «Аэропорт Сургут» выражает искреннюю благодарность творческому коллективу Сургутского государственного университета за этот превосходный подарок для пассажиров и желает дальнейших успехов в творчестве!


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323