Весело и познавательно: в аэропорту Сургута состоялся праздник для детей

Весело и познавательно: в аэропорту Сургута состоялся праздник для детей

02.06.2018

Весело и познавательно: в аэропорту Сургута состоялся праздник для детей

Сегодня, 2 июня, в зале вылета аэровокзала состоялось торжественное мероприятие, подарив малышам и их родителям веселую программу со сладкими угощениями и ценными призами. Программа мероприятия включала в себя награждение победителей и призеров детского конкурса «95 лет гражданской авиации России». 

На праздник были приглашены профессиональные аниматоры детского центра Happylon, которые сделали мероприятие по-настоящему ярким и захватывающим. Детям предлагалось проявить свои способности и таланты, принять участие в развлекательных конкурсах. Праздничную атмосферу создавали и юные таланты: Елена Муркалова подготовила зрителям отличный музыкальный подарок «Банджо и скрипка», а София Олареско исполнила душевный вокальный номер под названием «Черный баран». Яркой частью праздника стало красочное шоу мыльных пузырей, которое подарило детям целую радугу положительных эмоций. 

Завершилось мероприятие обзорно-познавательной экскурсией. Сотрудники аэропорта показали детям процесс регистрации пассажиров и багажа, предполётного досмотра, телескопические трапы. Дети совершили экскурсию по перрону, познакомились с работой производственных служб аэропорта, а также побывали в салоне и посидели за штурвалом самолета Boeing 737-500 и вертолетов Ми-8 и Ми-26. 

ОАО «Аэропорт Сургут» выражает искреннюю благодарность партнерам и гостям за яркое и запоминающееся событие, и отдельно благодарит ООО «СургутСтолица» и ООО «ТК Алтай» за оказанную помощь в проведении мероприятия!

Фотогалерея