ВЕТЕРАНЫ АЭРОПОРТА ОТМЕТИЛИ НОВЫЙ ГОД

22.01.2018

ВЕТЕРАНЫ АЭРОПОРТА ОТМЕТИЛИ НОВЫЙ ГОД

Новый год - праздник семейный, но и для друзей время найти обязательно нужно. 19 января, в Крещение, Совет ветеранов ОАО "Аэропорт Сургут" собрался своей большой семьёй, чтобы по традиции проводить уходящий год и встретить новый 2018-й.
С приветственным словом и тёплыми поздравлениями перед собравшимися выступила председатель Совета ветеранов авиапредприятия Людмила Толокнова, пожелав всем крепкого здоровья и несмотря ни на что никогда не унывать.
Приглашенные гости из городского Совета ветеранов подготовили для всех массу сюрпризов и развлекательную программу, в которую вошли не только любимые песни, но и интересный новогодний спектакль.
На мероприятии подвели итоги работы Совета ветеранов за 2017-й и наметили планы на предстоящий год. За длинными столами ни на минуту не прекращались разговоры, ведь не каждый день пенсионеры могут собраться вместе. Обмениваются рецептами, угощают друг друга, говорят комплименты и просто радуются приходу Нового года – новой точки отсчета, ставят перед собой новые цели и продумывают пути их решения. Что ни говори, а ветеранское движение в аэропорту Сургута не только активно, но и продуктивно. Ни один праздник, ни одна проблема не остается у них без отклика.
От всей души поздравляем наших ветеранов с Новым годом и Рождеством. Желаем доброго здоровья, бодрости и неиссякаемой энергии.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея