Юрисконсульт ведущий ОАО «Аэропорт Сургут» Дамир Зарипов – лауреат профессионального конкурса «Правовая Югра»

Юрисконсульт ведущий ОАО «Аэропорт Сургут» Дамир Зарипов – лауреат профессионального конкурса «Правовая Югра»

12.02.2016

Юрисконсульт ведущий ОАО «Аэропорт Сургут»  Дамир Зарипов – лауреат профессионального конкурса «Правовая Югра»

В Сургуте подведены итоги ежегодного профессионального регионального конкурса «Правовая Югра», организованного компанией ООО «Гарант-ПроНет». Конкурс проводится среди российских компаний уже 4 года и признан специалистами одним из самых значимых событий в юридическом сообществе.
На этот раз конкурс проводился в два тура. Вначале всем желающим было предложено ответить на конкурсные задания, связанные с действующим законодательством РФ. Те, кто удачно прошел первый тур – были приглашены на второй, который проходил в городе Сургуте. Здесь уже всем участвующим предлагалось ответить на два задания: один – теоретический (аналитический), второй – творческого характера.
По итогам прохождения второго тура конкурса, юрисконсульт ведущий ОАО «Аэропорт Сургут» Дамир Зарипов был награжден дипломом и ценным призом за третье место в номинации «Трудовое право».
Администрация ОАО «Аэропорт Сургут» искренне поздравляет Дамира с заслуженной победой и желает ему дальнейших успехов в работе! Генеральный директор ОАО «Аэропорт Сургут» Евгений Дьячков отмечает: «Мы всегда приветствуем обучение своего персонала, будь то дополнительное образование или участие в конкурсах профессионального мастерства. Сотрудники ОАО «Аэропорт Сургут» – это, прежде всего, профессионалы своего дела, они никогда не останавливаются на достигнутом. В этом наше главное преимущество на рынке, поскольку успех компании во многом зависит от людей, которые в ней работают».


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323