Зимнее расписание полетов из Сургута дарит новые возможности пассажирам

Зимнее расписание полетов из Сургута дарит новые возможности пассажирам

17.11.2016

С 30 октября 2016 года аэропорт города Сургута перешел на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 25 марта 2017 года.
Самыми популярными направлениями остаются, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, Казань, Новосибирск, Тюмень – в эти города самолеты из аэропорта Сургута будут летать ежедневно.
Для удобства пассажиров этой зимой авиакомпании-партнеры ОАО «Аэропорт Сургут» открывают новые рейсы. В первую очередь, это рейсы авиакомпаний «ЮТэйр» и «Турухан». С 24 октября 2016 года авиакомпания «Турухан» выполняет регулярное авиасообщение из Сургута в Пермь и Нарьян-Мар и обратно в Сургут. Полеты выполняются по понедельникам и пятницам на воздушных судах Ан-24. В зимнем расписании аэропорта Сургута остаются также рейсы в другие полюбившиеся сургутянам города России, среди которых Томск, Красноярск, Иркутск. Туда можно будет отправиться из Сургута ежедневно на самолете авиакомпании «ЮТэйр». Для желающих поправить здоровье и отдохнуть в южных районах русской зимы продолжают осуществляться вылеты в Краснодар и Сочи. Из Сургута авиакомпания «ЮВТ Аэро» выполняет рейсы в Бугульму и Сочи по средам, четвергам и субботам, а с 19 ноября авиакомпания «ЮТэйр» каждую субботу планирует доставлять пассажиров из Сургута в Краснодар и обратно в Сургут.
Российская зима всегда располагает к поездкам в теплые края. Специально для поклонников пляжного отдыха авиакомпании-партнеры ОАО «Аэропорт Сургут» предлагают зимой 2016-2017 гг. чартерные рейсы в туристические города. Благодаря чартерным рейсам авиакомпании «Azur Air», жители Сургута смогут насладиться солнечными пляжами и теплым морем Таиланда (Пхукет и Бангкок) и Вьетнама (Камрань). Направление на Пхукет и Камрань организует также авиакомпания «Икар».
В новом зимнем расписании маршрутная сеть международного аэропорта города Сургута насчитывает более 40 направлений, а значит каждый пассажир сможет выбрать наиболее привлекательный для себя маршрут. Новое расписание перелетов аэропорта города Сургута существенно расширяет возможности зимнего отдыха и предоставляет жителям региона возможность открыть для себя новые города России и страны ближнего и дальнего зарубежья. Напомним, что время отправления и прибытия для всех рейсов в расписании указано местное. Подробнее ознакомиться с расписанием движения самолетов можно на сайте аэропорта Сургута в разделе «Расписание рейсов». Дополнительную информацию можно получить в представительствах авиакомпаний или в справочной службе ОАО «Аэропорт Сургут» по телефонам: + 7 (3462) 770 208, + 7 (3462) 006.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323