Аэропорт Сургута поздравил дам с Международным женским днем

Аэропорт Сургута поздравил дам с Международным женским днем

11.03.2015

Специальная праздничная акция «Рейс на весну», приуроченная к Международному женскому дню, прошла в здании аэровокзала города Сургута накануне праздника, 6 марта.
На мероприятие в празднично оформленный зал вылета аэропорта были приглашены представительницы прекрасного пола из числа специалистов, которые работают на территории аэропорта города Сургута. Открыл мероприятие генеральный директор ОАО «Аэропорт Сургут», который поздравил всех присутствующих с праздником.
Теплые слова и добрые пожелания чередовались с выступлениями творческих коллективов города Сургута – ансамбль «Арт-контраст» из Сургутского музыкального колледжа, джаз-секстет «Dixie – Nord» и танцевально-спортивная группа «Перфороманс».
Тем временем, все желающие могли посетить выставку картин студентов Сургутского государственного педагогического университета, приуроченных к 8 марта, которая расположена на втором этаже здания аэровокзала.
Главный подарок ждал женщин после окончания концерта – все гости праздника были приглашены в ресторан «Таверна» на дегустацию праздничных блюд и кулинарной продукции, в рамках которой можно было отведать более 50 разнообразных овощных, мясных и рыбных блюд и закусок на любой вкус. Все блюда, представленные на дегустации, можно будет заказать по телефону (3462) 770-505 и выкупить заказ в магазине «Кулинария», который открывается 12 марта 2015 года в здании гостиницы «Полёт» по адресу: г.Сургут, ул. Аэрофлотская, 49.

Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
www.airport-surgut.ru

Фотогалерея