ОАО «Аэропорт Сургут» подвело итоги фотоконкурса «Этот День Победы»

ОАО «Аэропорт Сургут» подвело итоги фотоконкурса «Этот День Победы»

12.05.2015

В фотоконкурсе, организованном ОАО «Аэропорт Сургут», в рамках которого было заявлено три номинации – «День Победы в лицах», «Салют Победы», «По местам боевой славы», могли принять участие как профессиональные фотографы, так и фотографы-любители.
Компетентное жюри, в состав которого вошли сотрудники ОАО «Аэропорт Сургут», оценило все представленные на конкурс фотографии по содержанию и идее, оригинальности, творческому подходу и качеству исполнения.
В номинации «День Победы в лицах» победителем стала Мария Самоловова.
В номинации «Салют Победы» первое место занял Виталий Ерж.
В номинации «По местам боевой славы» выиграла Ольга Тарасова.
По итогам конкурса все победители получили ценные призы от предприятия, лучшие фотографии приняли участие в фотовыставке, которая проходит на втором этаже здания аэровокзала города Сургута, а все остальные фотографии участников конкурса «Этот День Победы» можно увидеть на пилоне в зале вылета аэровокзала города Сургута.
«Основная цель фотоконкурса «Этот День Победы», который в этом году даже вышел за пределы нашего города и собрал работы жителей и других регионов России, и стран ближнего зарубежья, – обратить внимание на ветеранов, настоящих героев, которых сегодня становится все меньше и меньше, а значит наше к ним отношение должно быть еще более уважительным. Участие в различных социальных проектах, особенно проектах, посвященных истории, памяти нашей страны является одной из приоритетных задач для ОАО «Аэропорт Сургут», и мы рады, что подобные конкурсы традиционно получают большой отклик у наших пассажиров и гостей», – отмечает директор по производству – первый заместитель генерального директора ОАО «Аэропорт Сургут» Сергей Прийма.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
www.airport-surgut.ru

Фотогалерея