ОАО «Аэропорт Сургут» приглашает принять участие в проекте «Книга в дорогу»

ОАО «Аэропорт Сургут» приглашает принять участие в проекте «Книга в дорогу»

06.03.2017

ОАО «Аэропорт Сургут» приглашает  принять участие в проекте «Книга в дорогу»

Проект реализуется в аэропорту Сургута уже более года: на втором этаже в зале вылета аэровокзала на специально оборудованном стеллаже размещены книги, которые любой желающий может почитать или взять домой и принести взамен свою. За это время пассажиры и гости аэровокзала прочли или обменялись несколькими десятками книг.
Книги расходятся практически мгновенно, поэтому мы будем особенно рады, если Вы примите участие в нашем проекте. Если у Вас есть книги, которые Вы прочитали, хотите поделиться ими с другими – приносите и оставляйте их на книжном стеллаже в аэропорту Сургута!
Мы принимаем литературу самых различных жанров – детективы, романы, энциклопедии, детскую литературу, сборники стихов. Если же Вы не можете их принести или у Вас большое количество книг, которое Вы хотите отдать, мы можем организовать их вывоз в удобное для Вас время. Все эти издания разместим на нашем книжном стеллаже. Самые активные участники проекта получат ценные призы от ОАО «Аэропорт Сургут»! Подробности по тел.: (3462) 770-179.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323