ОАО «Аэропорт Сургут» выбрало победителей фотоконкурса из числа участников осенне-зимнего споттинга

ОАО «Аэропорт Сургут» выбрало победителей фотоконкурса из числа участников осенне-зимнего споттинга

06.02.2015


В канун профессионального праздника – Дня гражданской авиации России – компетентное жюри ОАО «Аэропорт Сургут» оценило работы более 50 любителей авиационной фотографии и выбрало победителей.

Напомним, что участниками конкурса фотографий могли стать все гости официального осенне-зимнего споттинга, который состоялся в аэропорту Сургута в ноябре 2014 года. В результате более 50 авиационных фотографов представили свои работы в номинациях «Лучшее фото здания аэровокзала», «Аэропорт Сургут – наземное обслуживание пассажиров и воздушных судов», «Лучший репортаж», а также в специальной номинации – «Лучшее фото воздушных судов» – победителей в которой выбрали представители ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр».

В номинации «Лучшее фото здания аэровокзала» победителем стал Артём Смертин.
2014 - Артем Смертин (1280x853).jpg

Айдар Идрисов назван лучшим в номинации «Аэропорт Сургут – наземное обслуживание пассажиров и воздушных судов».
Айдар Идрисов (1280x854).jpg

Сергей Лукиных прислал на конкурс лучший репортаж (ссылка на работу победителя: http://hippotravel.livejournal.com/9510.html).

В специальной номинации «Лучшее фото воздушных судов» представители ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» отметили призовыми местами работы:

Алексея Демкина;
Алексей Демкин (1280x789).jpg

Илоны Кулевой.
Илона Кулева (1280x853).jpg

Фотографии-победители, а также самые оригинальные работы остальных участников конкурса примут участие в фотовыставке, которая пройдет на втором этаже здания аэровокзала города Сургута.

Победители в номинациях, представленных ОАО «Аэропорт Сургут», станут обладателями подарочной карты «М.Видео» номиналом 10 000 рублей, а также получат сертификаты на бесплатное обслуживание в бизнес-зале сургутского аэропорта на две персоны. Победители в номинации «Лучшее фото воздушных судов» получат фирменные призы от ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр». Помимо всего прочего, все участники и победители завершившегося конкурса станут самыми желанными гостями аэропорта города Сургута на очередном споттинге, который пройдет в текущем году!

Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
www.airport-surgut.ru