В аэропорту Сургута прошла рабочая встреча с представителями авиакомпаний

В аэропорту Сургута прошла рабочая встреча с представителями авиакомпаний

24.05.2016

В аэропорту Сургута прошла рабочая  встреча с представителями авиакомпаний

19 мая 2016 года в аэропорту Сургута состоялось совместное ежегодное совещание с участием представителей авиакомпаний («ЮТэйр», «Аэрофлот», S7 Airlines, «Победа», «Таджик Эйр», «Авиа Трафик Компани», «Кыргызстан») и начальников служб ОАО «Аэропорт Сургут», задействованных в наземном обслуживании. Инициатором мероприятия выступило руководство ОАО «Аэропорт Сургут».
Совещание началось со вступительного слова директора по производству – первого заместителя генерального директора ОАО «Аэропорт Сургут»: «Любой, кто работает в сфере обслуживания, должен понимать: все мы работаем на клиента и для клиента. Поэтому наша ключевая задача сделать так, чтобы наш общий клиент, пассажир, был доволен. Именно поэтому для аэропорта и представителей авиакомпаний очень важно тесное конструктивное взаимодействие для улучшения качества предлагаемых нами услуг», - отметил Сергей Прийма.
В период совещания поднимались самые разные актуальные вопросы, касающиеся авиационной безопасности, оперативного взаимодействия всех участников процесса по наземному обслуживанию пассажиров, багажа и груза, рассматривались предложения представителей авиакомпаний по внедрению новых сервисов и совершенствованию технологий взаимодействия. Позиция администрации ОАО «Аэропорт Сургут» в этих вопросах однозначна: все службы аэропорта заинтересованы в улучшении качества обслуживания авиакомпаний-партнеров и со своей стороны готовы оказывать максимально возможное содействие. В ходе мероприятия представители авиакомпаний отметили, что качество оказываемых услуг ОАО «Аэропорт Сургут» заметно улучшилось с момента проведения первых подобных мероприятий в 2014 году, что говорит о правильном направлении сотрудничества аэропорта с авиакомпаниями.
В ходе заседания были приняты решения, которые зафиксированы в Протоколе совещания. Подводя итоги встречи, директор по производству – первый заместитель генерального директора ОАО «Аэропорт Сургут» отметил, что рабочие встречи и в дальнейшем будут проводиться регулярно, поскольку все возникающие острые проблемы должны решаться комплексно, в тесном содружестве всех служб аэропорта и авиакомпаний. При этом необходимо не только сохранять качество обслуживания пассажиров, но и улучшать его с помощью конструктивного диалога со всеми заинтересованными партнерами.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323